Собственно к посту ниже... В сервисной книге написано, что гарантия на хром 2 года или сколько то там тысяч км... На фото видно, но помимо отмеченного

Собственно к посту ниже... В сервисной книге написано, что гарантия на хром 2 года или сколько то там тысяч км... На фото видно, но помимо отмеченного участка, есть ещё целый ряд вспученных мест, поехал к ОД Нижегородец, г. Реутов. Вердикт звучит как анекдот, это всё случилось из-за механических повреждений. Причём, такая хрень только на одном из молдингов. Оставлю тут, мало ли кому станет полезным.

5qYGLGn7v8g.jpg
 


после судебного решения наверное сделают
При условие,что не было. Механического воздействия.
Может и правда было?
 

Spy

New Member
серьёзно? Механическое воздействие на молдинг? А Вы не задавались вопросом, почему стали выпускать авто без них? Думаю, что не для удешевления...
 
можно пойти в независимую, потом в суд, но будет ли кто этим заниматься? Лично я нет, нет банально на это времени.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Я поэтому и написал,не вам,а человеку советующему пойти вам в суд.
Из-за ерунды бегать по судам
Да ещё окажется,что на мойке отлетело,так как давление было сильное
 
а по сути других вариантов нет, из-за того, что ОД в открытую наглеет, из-за того, что клиентоориентированности ноль, только и остаётся через суд добиваться справедливости, но сначало независимая, потом ремонт за свой счёт, а только потом взыскание.
 

Infected

New Member
Все бесполезно, у нас ссылались на риагенты которые не выдерживает хром
 
У меня оба молдинга ржавеют очень сильно. ОД заявил что это от песка и реагентов. Случай не гарантийный. Остальной хром по кругу - в идеальном состоянии. Молдинги просто сниму или черной броней обтяну.
 

Сверху