Спасибо ОГРОМНОЕ всем за советы!!! Сегодня были у дилера, все сделали по гарантии по Вашим советам!!! Вот что значит одноклубники! Пошла

Всем добрый вечер! Спасибо ОГРОМНОЕ всем за советы!!! Сегодня были у дилера, все сделали по гарантии по Вашим советам!!! Вот что значит одноклубники! Пошла прогуляться по территории, пока делали машину, и чуть не осталась среди новых жуликов. Муж еле забрал

KPdJSmnSsO4.jpg
 


был пост чуть ниже. Я всем говорила, что рулевая, а мне доказывали обратное. В итоге рулевую еще на заводе не до конца закрутили, со временем раскрутилась и стучала в руль при торможении
 

Lubbe

New Member
один в один на кия соул также было на 40000 пробега, доморощенный мастер в сервисе отправил за новой рейкой, а дилеры подтянули какую-то гайку за 10 минут и ещё до 100000 пробега отъездил без проблем до продажи.
 
я и говорю эти современные бюджетники все примерно одинаковые. Потому за мелкими недочетами уже давно не парюсь. Не та машина чтобы к мелочам придираться.
 
ничего страшного. Я сегодня чуть инсульт не пережила, когда думала по гарантии или нет. Оказалось все нормально и по гарантии
 

Soul7

New Member
да не заморачивайтесь вы так. Я уже два случая реальных знаю когда мотор не хотели менять по гарантии, зато после суда вместо мотора махнули машину целиком. Так что рейка это всё мелочи. Из не приятного, что несколько месяцев люди были без машины, пока им суд новую не присудил, хотя справедливо было бы ещё сверху присудить сумму аренды или каршеринга за всё это время в качестве морального и материального вреда.
 

Nandritaa

New Member
ну знаете, у меня до лаваша были только лады(калина и гранта), я за ними следила, а тут такая иномарка. Машина как часть меня. Как к ней относишься, так и она для тебя работает. Это мое мнение. И я как любила машины, так и буду любить
 

Broomspun

New Member
да запомни тут всех, по 10 постов день ... Уж сорян, что не запомнили >
 
Не, жён лучше не брать, поехали за семеркой, моя закрылась в Джулике, говорит или покупаем или пусть вызывают полицию, я добровольно не выйду. Пришлось купить. А так сейчас бы на другом форуме тусовался.
 

Lord

New Member
не на столько меня от моей гранты еле отодрали, когда продавали ради жулика. Потом месяц голосила. В итоге: смирилась, понравился, влюбилась
 

Сверху