СПб, есть тут люди кто ждал авто из Тулы больше недели? Сколько ждали по времени? Мы оплатили 31 марта, до сих пор ждём автовоз, типа проблема с

Spanky

New Member
СПб, есть тут люди кто ждал авто из Тулы больше недели? Сколько ждали по времени? Мы оплатили 31 марта, до сих пор ждём автовоз, типа проблема с автовозами. Это нормально как считаете?
 


Dollar

New Member
2439к - стоимость автомобиля (РРЦ).
Доп. на 100к (зимняя резина Nokian Nordman 8 шипованные, антикор Prim антишум, сигнализация pandora 4710, защита картера, защита коробки, брызговики, коврики в багажник, салон), рассрочка 0,01%
В общем, не очень торг. Не обучен :)
 

CrazyBoy

New Member
Да это жесть конечно, по моим меркам и неделя много) В договоре просто прописано 10 рабочих дней максимальный срок поставки
 
Элит предложили на следующий день! Говорили в течении. Месяца. Кредит не одобрили предыдущему покупателю, предложили мне эту машину.
 
ну у вас то машина уже была в салоне получается, а мою типа привезти не могут уже неделю. Говорит манагер нет автовоза…
 

Sherman

New Member
А я вот кулрей фиг дождался за 2 месяца. А джулик как-то быстро подвернулся и даже с белым салоном.
 

Pope

New Member
Я один день ждал, и то дилера замучил. Выехали? Точно? А мою не забыли? Дилер, наверное, перекрестился, когда я уехал.
 

Gangsta

New Member
Автовоз мог попасть в аварию теперь машинки рихтуются и красятся бывало и такое главное очень тщательно смотреть что покупаешь потом хрен докажешь
 

VEMOTBAKEH

New Member
так то да, но он еще будет подключаться смотреть наличие ошибок. Я лучше профессионалу это доверю, сам в этом профан))
 

Сверху