Спустя год использования могу с уверенностью сказать, что наш Хавал очень достойный и надёжный чертяка)) живу на севере, зимой морозы под 40-45, снега

Fuzzy Logic

New Member
Спустя год использования могу с уверенностью сказать, что наш Хавал очень достойный и надёжный чертяка)) живу на севере, зимой морозы под 40-45, снега по уши, вообще никаких проблем. Заводится в любой мороз, проедет везде, где надо проехать. Сейчас в отпуск гонял на Кавказ в горы, там и резкие затяжные спуски, и долгие крутые подъёмы, серпантины, жара... Всё ни почём, везёт уверенно, дорогу держит без нареканий, разгоняется бодро. Короче за год ни разу не пожалел. Вот только коробка... Если бы она переключалась стабильно на 3-4 тысячах сама, цены бы ей не было. А так при обгоне, резком ускорении лететь 90 на 3 передаче, или 120 на 4,аж сердце кровью обливается. Постоянно отпускать газ, чтобы она переключалась бесит. В городе всё норм, на трассе хотелось бы лучше. Как итог за 1200 км заправил суммарно 2 полных бака точно, а может и больше.
 


А сейчас к сожалению не ставят блоков и прилодение Хавал конект уже безполезное, с телефона уже не поуправляешь.
 
Так при обгоне и резком ускорении так и должно быть, это функция такая, на кия у меня сразу 2 передачи скидывала кик даун называется.
 

Сверху