Сразу извиняюсь за глупый вопрос ))) на рычаге включения поворотников и света - есть тумблер противотуманная фара .. Как это работает ???))) сегодня

Всех приветствую . Сразу извиняюсь за глупый вопрос ))) на рычаге включения поворотников и света - есть тумблер противотуманная фара .. Как это работает ???))) сегодня включил его - вышел : ни спереди ни сзади ничего не включилось, хотя на панели приборов появился оранжевый значек противотуманный ! Комплектация Элит если че ))
Всем добра
 


Спереди туманок точно нет.
Сзади вполне возможно должно что-то загореться или стопы на постоянку засветиться. Прям озабочусь данным вопросом.
 

Cuddlebug

New Member
блин, чувак, ты со своим матричным ближним светом всю стену забил, а о существовании противотуманки не вкурсах . Блохер ититвою)
 

Kit Kat

New Member
где ты тут увидел, про мой свет, хоть слово?
Человек задал вопрос, почему индикатор загорается, а нигде и ничего не светится.
Спереди туманок нет у Жулика. Сзади я не видел, но посмотрю.
Где тут хоть слово про свет или матричный свет???
Или фобии мучают???
 

типа_BOSS

New Member
ну скинь скрины, подтверди свои слова, что от меня куча постов идут подряд, где я пиарю свой свет
Или подтверждать слова, это не Ваше?
 

Teddy

New Member
включи ближний а потом этот тумблер на туманку и посмотри с низу на бампер она будет гореть
 
у меня тож элит, включи как говорится фары и включи туманку, она работает только при включённом ближнем или дальнем, на габаритах не проверял зря писать не буду
 

Сверху