Ставил кто такую на жулика или на другие авто? Затянул с покупкой, из приемлемого варианта, остались

Captain Jack

New Member
Доброго дня. Ставил кто такую на жулика или на другие авто? Затянул с покупкой, из приемлемого варианта, остались такие

jBVbJIRoPzs.jpg
 


Стоят сейчас и стояли на предыдущей машине. Шины цена качество, средние во всем я считаю. За сезон шипы на месте. На предыдущей машине 5 сезонов ни одного шипа не вылетело был удивлен.Очень мягкие в мороз не дубеют.
 
у меня муж брал липучку на приору, откатал сезон доволен. Вот наверное только из за этого согласилась приобрести липучку. Судя по нашей зиме в Башкирии снега на дороге мало либо чистят, либо поливают дороги химией, либо зима не зима ...
 

VEMOTBAKEH

New Member
Я уже несколько зим на липучке, перешел с шипов, доволен. Сейчас на Виaтти Боско СТ, приличная резина за невысокую цену. Мягкая, не шумная, зацеп вполне достойный.
 

Captain Jack

New Member
Я взяла такие же, но липучку, просто привыкла на липучке, не стала брать шипы
 

CrazyBoy

New Member
тоже поклонник фрикционки, сейчас Виaтти Боско СТ стоит, доволен
 

billyvan

New Member
видел эту резину в магазине, очень мощно выглядит, тоже присматриваюсь
 

Huggy Bear

New Member
типо по технологии и под контролем пирелли. Даже на резине есть надпись маленьким шрифтом. Кстати не Кама а Воронеж. Цена 9800
 

Rockin

New Member
На заводе в Нижнекамске делают линейку Виaтти. Тоже резина как резина, средний класс, ездить вполне можно.
 

Сверху