стоит ли покупать Джолион на механике комфорт? На другую комплектацию не хватает

Добрый вечер! Подскажите, стоит ли покупать Джолион на механике комфорт? На другую комплектацию не хватает средств
 


JayZee

New Member
я тож хотел комфорт на механике, товарищ отговорил, палка это прошлый век, я взял робот элит и не жалею, опыта на автомате не было, теперь нарадоваться не могу, возьми кредит не пожалеешь.
 
тоже хотел по максимуму сэкономить. Всю жизнь ездил на механике. Но увидев, шайбу в Джолионе, понял что хочу только автомат. Тем более что тест драйв показал, что от тупизны первых роботов следа почти не осталось.
Теперь на Комфорте с роботом. И не жалею.
 
три недели езжу. механика комфорт. Всё в кайф. Принципиально хотел механику (в кайф ручку клацать). Был бы элит на механике - взял бы элит, но не хотелось ждать.
 

Parker

New Member
1900019 минус трейд ин, гос.программа только для участников и мед.работников
 
покупая комфорт на механике, 90% проблем которые вы узнаете из чатов блогов и прочего Вас не коснуться, разве что колодки, да брызговики...но это мелочь. У меня кстати комфорт на ручке, все отлично, особенно то чувство, когда народ начинает какую то проблемы серьёзную обсуждать решать, а я глянул, у меня вообще нету той или иной детали с которой косяк)))))
 
На счет мкпп- я почти 45 тыс проехал, без проблем. А на счет комплектации- элит и комфорт, такое чувство что две разные машины.. все таки рассмотрите элит. Но это только мое предвзятое мнение))
 

Сверху