Стою перед трудным выбором нового авто, рассматриваю. джолион . Кто уже купил или давно ездит поделитесь ощущениями, может кто то жалеет, или есть

Всем привет. Стою перед трудным выбором нового авто, рассматриваю. джолион . Кто уже купил или давно ездит поделитесь ощущениями, может кто то жалеет, или есть какие то явные минусы у авто, серьезные поломки на маленьком пробеге? С какой машины вы на него пересели?
 


Parker

New Member
90% в сообщество только об этом написано. Читайте посты! Что за лень такой,не понимаю. Сами берут машинку. Я перед покупкой все посты почитал. Для себя же покупаете,а не для соседа. Никакого интереса нет у людей сейчас. >
 

Snooker

New Member
Пробег небольшой 700 км, для меня Отлично катаюсь с удовольствием!!!
 
Пересел с Nissan Qashqai j11, 155 тыс пробега 4вд.
Если бы сейчас предложили такой же новый кашкай и джулион в одну цену- взял бы Джулион.
 
До этого ездил на киа сид 2009 универсал. Единственное, чем хуже джолион - это маленький багажник и нет вылета на руле. Все остальное устраивает, машина нравится.
 
мы ее тоже рассматривали, но в наличии не было и хз когда появятся (смотрели в мае, а нет их до сих пор ни у нас, ни в соседних регионах). Цену озвучивали на 600-800к дороже.
 
ну вот и я об этом) у нас в СПБ еще год назад атлас был примерно на 500к дороже. Я бы лучше тогда ф7 рассматривал двухлитровый. Там еще и вентиляция сидений будет. Правда только водительского вроде. И чипануть при желании можно, будет около 8 секунд ехать без ущерба движку
 
тоесть, пересев с премиум класса D, на кроссовер, условно говоря класса C, ожидались какие-то иные ощущения? Я с хетчбека, пересаживался на кроссовер когда-то, у меня шок был, а тут разные классы и разные сегменты.
 
В целом отличный авто за свой прайс в наше время. Нет вылета руля, но это надо вам лично понять устраивает вас или нет. Робот тупит если надо резко ускориться, две секунды точно думает. Говорят если прошить коробку то лучше будет. А таких прям массовых поломок нет. Покатайтесь у дилера или есть возможность так в каршеринге подольше и поймёте каково вам. Кулрей интереснее едет, но там плюшек меньше в максималке, нет полного привода и сам он меньше. Если сейчас снова выбирать, то взял бы кулрей, может и разочаровался бы даже больше, но сейчас этого уже не узнать)
 

Snooker

New Member
У джули кресла очень мягкие.Не всем нравится. Поясница проваливается, пятая точка в длительной дороге затекает.
 
Нам четыре месяца, посыпался поролон на водительском сиденье, все на полу. Шок. Колодки пищат с первых дней практически, уже проехали 5600. Разочаровываемся
 
На пробеге 2000 км глюк автохолд, не заводилась, неделю была без авто. Сегодня пробег 9600 км, с утра опять не завелась. Электроника просто ужас, страшно уезжать из города и где то не завестись
 

Сверху