столкнулась с проблемой, залипания педали газа, а именно педаль цепляется за резиновый коврик, и не возвращается в искодное положение пока не

Crazy_Girl

New Member
Добрый день, столкнулась с проблемой, залипания педали газа, а именно педаль цепляется за резиновый коврик, и не возвращается в искодное положение пока не выдернишь. Обычный резиновый коврик, съезжает под педаль, что и приводит к такой ситуации со временем. Кто-то еще сталкивался с этим или только я такая везучая?))
 


Lord

New Member
Переходите на ева ковры)

O5Xy0DUNgM4.jpg
 

Psycho Thinker

New Member
Хорошие коврики решают, если из резины фирма синтекс, тяжёлые не ерзают. Но есть минус пачкают белую обувь
 
Ирина, закрепи коврик, если родные, так там есть крепёжные саморезы в ковролин, иначе были случаи, что подобное какое творится у вас приводит к дтп, не рискуйте и не подвергайте риску своих близких и окружающих, это вроде мелочь, но она опасная
 

типа_BOSS

New Member
у меня ни каких саморезов не дали. Только ковры. Сказали самому искать крепёж на Али. Плюнул, купил Эву
 

Buckshot

New Member
Выкиньте это убожество и купите за 3 тыс руб Эво ковры. Ничего не ездит, ничего не залипает.
 

Pinball

New Member
открою секрет. Они не из ЭтилВинилАцетата. Они из термоэластопласта.
Просто, у меня такие же
 
Да понятно что будем меня, просто не понятно как они их так не продуманно изготовили, ни упора нет, ни крепежа, все уже проверили
 
в комплекте с коврами должны были отдать грибки-саморезы, в ковролин. Кому-то в салоне отдают, Кому-то, соответственно, не отдали.
Если машину только взяли, проверьте по нишам. У меня в пассажирской двери лежали. Но я их не ставил, взял нормальные ковры. А если хотите оставить диллерское недоразумение, то можно отдельно взять. Например, у Masuma есть. Арт. KE384
Или на озоне/ягодах в поиске забить "клипса крепления ковра".
 

Сверху