Свечи на то-2 менять не стал, диллер сказал что они типа иридиевые и могут еще походить, на 39300 км коробка вдруг резко стала странно вести, а именно

Свечи на то-2 менять не стал, диллер сказал что они типа иридиевые и могут еще походить, на 39300 км коробка вдруг резко стала странно вести, а именно пинки при резком разгоне. Это произошло внезапно. Так как подходило то 3 записался на то, на то сказали замена свечей.
До этого была киа рио, свечи обычные, менял каждые 30 тыщ, и они не были такими ужасными.
Заправляюсь только газ пром 95 g-draiv
Вывод бенз говно.
Ребят меняйте свечи по регламенту.
Свечи с завода чемпион rs6wycbx
Передний привод.

XlhxY6zhWac.jpg
 


У меня на тигуане иридиевые, но у них центральный электрод типа иголки. И на боковом над центральным наплавка. А эти выглядят как обычные с большим зазором. Я бы советовал, если свечи не менять, то хотя бы зазор смотреть. Только надо узнать сначала, какой этот зазор должен быть..
 
А с чего взяли что иридивые, самые простые свечи, поэтому и меняю через 20 т км, хотя бы проверили на 20 т км, на полном приводе иридивые
 
До сво присадки всегда были импортные. Например, на несте в спб применялся керопур от басф. Сейчас ничего не возят.
Бухал с технологом с киришей нпз. Разговорились про бензин. Он сильно удивился о знаниях, но подтвердил, что в бенз активно льют мтбэ.
Поэтому, гонка за экто, и прочее сейчас это...просто маркетинг.
Как химик, работавший в той самой, до сво...
 

Spy

New Member
Газпром последнее время, мягко сказано не очень стал
 
у нас нет Роснефти. По крайней мере не встречала.
В отпуск ездили, там заправлялись. Но это разовая акция.
Башнефть ещё есть. Но мало их
 

CrazyBoy

New Member
за Башнефть ничего сказать не могу. Но их мало у нас. Не с руки. Пока Газпромнефть нормально, не жалуюсь.
 
Заправляюсь на заправке Точка 95 в Уфе их всего, либо Башнефть 92 Атум или 95. Все норм. По расходу сгорает бензин одинаково хоть заправляй Лукойл, хоть Башнефть или Точка. Других заправок нет. Частные если только но нет …..
 

Сверху