Светодиодная подсветка салона Jolion. Сегодня установил подсветку салона (подключил к прикуривателю), а также светильник в перчаточный ящик (крепится

Светодиодная подсветка салона Jolion.
Сегодня установил подсветку салона (подключил к прикуривателю), а также светильник в перчаточный ящик (крепится на магните, зарядка от USB). Потратил времени на все не более получаса.

BQZrd0FLQ2g.jpg
 


Включается прикосновением к светильнику, отключить - секунды две подержать палец. https://www.wildberries.ru/catalog/143257125/detail.aspx?targetUrl=SN
 
Да, можно установить любой цвет, даже в такт музыки Скачивается по QRкоду мобильное приложение и все все управление с телефона. Очень удобно. Задействован только прикуриватель, откуда поступает питание. Есть модель и от USBразъёма.
 
Ну тут конечно на любителя ) я на h9 этой подсветки насмотрелась за два года, в глазах рябит и теперь на жулике никакого лишнего цвета, я прям рада )
 
неее h9 есть, просто я на нем не могу ездить, для меня он танк, а жулик по мне, ну и на трассе этот танк ведет сильно, страшно как то
 
нравится, но матерится иногда есть там моменты которые бесят ) особенно голосовой помощник творит что хочет и ничего с этим не сделать за два года в целом нет нареканий
 

Сверху