Такая проблемка,на трассе включаю круиз - загорается зелёная иконка,начинаю регулировать+/- тишина, ничего не появляется на экране,кнопка горит пока

Всем привет!
Такая проблемка,на трассе включаю круиз - загорается зелёная иконка,начинаю регулировать+/- тишина, ничего не появляется на экране,кнопка горит пока сама не выключу.Комплектация Элит 2wd робот. Кто-нибудь сталкивался?
 


Snooker

New Member
Пользуюсь 2 месяца,все было ок, сейчас просто кнопки не реагируют
 
Здравствуйте. Круиз включается так: сначала кнопка круиза, чтобы загорелся зелёный значок, потом кнопка set- включится круиз на текущей скорости и уже далее +/- регулируете
 
Такая же комплектация и проблема, видео снимали очень много раз отправляли дилеру, от дилера с нами катался инженер и все это лично сам снимал, ответ тех поддержки, что слишком мало информации +
 
Да клали они на наши проблемы,при первой же возможности избавлюсь от этого..... не знаю как вам мне не зашла машина
 

FastJack

New Member
согласна при чем меня поражает что все молчат,на моём Опеле 2013 г не было проблем,там другое уже пошло,так ему 10 лет.Тут новая машина,косяк на косяке,стойка одна впереди не работает,...тоже послали... лучше 5 летний японец или немец ну их в баню.
 
у меня мультимедиа жёстко виснет с первых месяцев, прошло пол года они до сих ничего не сделали, просто снимайте видео +
 
У меня такое было, я думал круиз не работает. Потом оказалось что скорость слишком низкая для круиза. Она то ли 50, то ли 60 минимум должна быть. Правда у меня Haval H2.
 
Люди научитесь пользоваться сервисной книжкой по эксплуатации данного автомобиля, ещё может быть видеолитературой, если в книге чего то нет, это не значит что в инете не найти того что вам нужно, тачка напичкана фишками только мечтать можно, если не умеете пользоваться автомобилем, купите себе жигули и все будет супер, там точно всё просто
 

Сверху