Такая ситуация: покупала авто в июле прошлого года, в настройках ГУ была функция settig, с помощью чего я установила ютуб и навигатор, поехала на

Всем доброго времени суток!
Такая ситуация: покупала авто в июле прошлого года, в настройках ГУ была функция settig, с помощью чего я установила ютуб и навигатор, поехала на второе ТО, после обновления (убрали функцию постоянного удержания в полосе) все по-новому стало, сбилось все, что могло сбиться, включая настроенные радиостанции, и, естественно, все мои закачанные приблуды пропали. В настройки захожу-там не понятно что+появился тбокс, не знаю как теперь подключить расдатчик инета с телефона, и как закачать обратно навигатор и хотябы ютуб. Что делать? Поделитесь пжл, только не предлагайте через андроид авто, не иенересно....может найдется спецурик, который поможет дистанционно?
 


Какие то рукожопы вам ставили обнову. У меня все обновили и никакие радиостанции и приложения не слетели.
 
А в чём проблема с андроид авто? Я просто через него подключаюсь. Опишите минусы вдруг для меня тоже критичными будут и тоже буду искать другие пути подключения.
 
спасибо. Провод действительно не самое удобное решение. Вот на Черри без проводное подключение уже.
 

Rick

New Member
До Джолиона была Крета. Там пользовался Андройд авто. Когда выехал из салона на Джолиона подключил провод и Андройд авто и блютуз подключились моментально, даже ничего нажимать не пришлось. Тел китайский Релми 8.
 
Для беспроводного подключения есть отдельные прибамбасы типа карлинка. Мне например пока не хочется в голове Джолиона лазить с сторонними приложениями. Слишком много на неё завязано.
 
да здесь даже не в минусах дело, просто имея такое ГУ с возможностью скачивания нормального навигатора прямо в него, а также YouTube, кино, музыка и тд, сама необходимость в Android auto просто отпадает. Да и навигатор в Android auto если честно кривой.
 

Bitmap

New Member
в настройках (где все не на русском) появилась строка тбокс...
 

Сверху