Такой вопрос кому какое масло льёт дилер в двигатель? У нас в Смоленске Рольф 0w30.Передний привод. И что у вас выходит по цене за 4 литра

Всем привет. Такой вопрос кому какое масло льёт дилер в двигатель? У нас в Смоленске Рольф 0w30.Передний привод. И что у вас выходит по цене за 4 литра?
 


Dork

New Member
То-1 17000т.р Липецк

Gd2Eb30Zszw.jpg
 
не знаю как другие масла лукойл, но дженезис вполне сносное масло. Его даже на премиальных авто, типа ауди льют. До джулика у меня была машина, я в неё лил в основном Motul, потому что был вариант брать его по халяве. Потом халява закончилась и я по рекомендациям чела, который нормально шарит в маслах, перешёл на genesis. Вообще никакой разницы не заметил. Даже наоборот, мотор стал тише немного работать. Так что я лично лучше буду его брать на ТО. Причём сам покупать и привозить. Дешевле выходит))
 
ну учитывая, что на джолион льют в основном 0w30, то по идее вот это подойдёт. Я-то на прошлую 5w30 заливал

3-Ys63zb_Hw.jpg
 
В субботу еду к дилеру на замену масло в двигателе, тоже сказали заливают сейчас Рольф 0w30 передний привод, 8300р
 

Сверху