Такой вопрос на ТО предлогают масла Лукойл я отказываюсь, говорят не имеете право масла и тех. жидкости прописаны в тех. книжки. Что делать

Добрый день. Такой вопрос на ТО предлогают масла Лукойл я отказываюсь, говорят не имеете право масла и тех. жидкости прописаны в тех. книжки. Что делать?
 


кто они такие ? Это ваша машина, я и многие сами покупают расходники, а дилеру платят просто за работу, позвоните на горячую линию и расскажите им как у них од работает.
Мне первый раз сказали что если я сам масло привезу то снимет меня с гарантия, я посмеялся и просил, а кто ты такой чтоб мою машину с гарантии снимать? И всё, все вопросы сразу закончились..
 

SupraHa

New Member
Что в техкнижке прописан лукойл? Сами купите какое нравится по допускам и привезите им
 
дилерам надо выживать вот и льют, и с помощью их у лукойла хорошая реклама... Почему на заводе раньше не лили его? А заливали тотал?!
 
я давно пользуюсь Лукойлом и ничего плохого сказать не могу. На фокусе 2 литра, это было вообще единственное масло, при котором жор масла мотором был минимален.
Если к примеру, в турбомотор менять масло раз в 5-7 тыс пробега, как я планирую делать, то и абсолютно пофиг какое масло будет залито.
 

Сверху