такой вопрос : Заметил при парковке в колее какой то скрип при вращении рулём, как скрежет такой еле заметный . На ровной поверхности до упора

Здравствуйте, такой вопрос :
Заметил при парковке в колее какой то скрип при вращении рулём, как скрежет такой еле заметный .
На ровной поверхности до упора крутил в обе стороны руль - тихо ! Что за фигня ? Было у кого ?
 


нашли причину? Тоже появился скрежет при трогании с места и выкручивании руля влево, на ровном месте крутила звуков нет
 
да это колодки так об диск трутся, такой скрежет появляется . Не чего страшного, я к дилеру ездил сказали это норма
 
благодарю) а пробег какой у вас? просто раньше такого не было… записалась к дилеру на всякий случай, пусть посмотрят, мне так спокойнее)))
 

Theo

New Member
на данный момент 5 к) но щас таких звуков больше не ощущаю, зимой были моменты )
Когда к дилеру приехал с этой « проблемой» надо мной посмеялись )) типо я фигню какую то несу и объяснил мне Из за чего это
 
а у меня 27 тыс)) хотя тоже разовая акция была, может песок какой с дороги попал… а на 5 тыс колодки свистели только так( с утра, в пробке, сырую погоду), потом перестали
 

Fuzzy Logic

New Member
да да ) переодически в пробке тоже бывает ! А так все норм )
За 27 тыщ проблем не было ?
 

Cuddlebug

New Member
В дилерский позвоните, на тест драйве когда я был, менеджер что-то объяснял по этому поводу
 

Сверху