ТО 1 на 10 000 км, Екатеринбург. Были сомнения по лукойлу, мастер подогнал машину двигатель шепчет, посмотрим как дальше будет. Считал со своими

ТО 1 на 10 000 км, Екатеринбург.
Были сомнения по лукойлу, мастер подогнал машину двигатель шепчет, посмотрим как дальше будет.
Считал со своими расходниками разница пару тысяч максимум, даже замарачиваться не стал.
Я ранее спрашивал у дилера если со своими, ответ был можно, но если что то произойдёт то необходимо доказать о нормальном происхождении масла и иных фильтров.
Как правило экспертизы и через судебные разбирательства, Я считаю в год 2000 больше, а гемора ужас

QjjQoSMqVS4.jpg
 


Для такой машины стоимость ТО вообще ни о чем… прокуриваем, пропиваем, «пробензиванием» куда больше за год ))
 
да масло как масло,чего там сомневаться.После 22 года мне кажется и в китайцах и в лукойле люди все менше и менше стали сомневаться))
 

Genius

New Member
То,что их расходники если будет дорогая поломка тоже придётся доказать. Они найдут 100 причин,сам с этим сталкивался на более дорогих авто.
 
Ну это наверное потому что цена на ТО очень маленькая)) если бы залупили тысяч 20 как некоторые дилеры в других городах, тогда скорее всего расходники вы бы принесли свои)
 
так я про тоже. Выше посты о своих расходниках ссылки на номера и тд.
Я не увидел смысла в этом совсем, ценовая категория обслуживания как у соляриса.
 

Сверху