Товарищи, а какую сигнализацию можете посоветовать? Просто штатная, как я понимаю, имеет только датчик объёма. А хотелось бы ещё иметь датчики удара и

Pup

New Member
Товарищи, а какую сигнализацию можете посоветовать? Просто штатная, как я понимаю, имеет только датчик объёма. А хотелось бы ещё иметь датчики удара и наклона.
 


Rick

New Member
взял на заметку, благодарю. А не подскажите место, где будете ставить?
 

Bitmap

New Member
я живу в Ярославской области соответственно ставить буду в Ярославле мне до него 100км
 

Sherman

New Member
хочу дополнить, позвонили мне по поводу сигнализации, на нашу машину ставится Стар Лайн s66 это аналог s96 две метки автозапуск с телефона запуск по температуре и всё остальное что есть в машине цена вопроса 24.400
 

Spanky

New Member
так точно только за эту цену ставят и датчик внешней температуры очень удобная вещь
 
а можете скинуть, как в приложение выглядит управление климатом, если не трудно, или он включается по алгоритму,на каком режиме оставил, на том и включается ? И можно ли включить через приложение подогревы ( руля, сидений )
 

VEMOTBAKEH

New Member
я в выходные буду обновлять модуль. Также надо в Pandora специалист включить управление климатом, обновить Pandora connect. В самом приложении появится вкладка климата, при автозапуске, можно будет включить обогревы стёкол, сидений, руля,обдув, выставить температуру. В итоге должно всё выглядить вот так:

JjTl56gwZFE.jpg
 
отпишись пожалуйста, по факту исследований, я не ставил сигналку, только из за того, что ни одна сигналка, не могла управлять дистанционно климатом, если они это реализовали, то сразу поеду на установку и подскажи какая у тебя стоит сигналка
 

Сверху