Товарищи автолюбители, помогите: как установить навигацию? С айфоном не синхронизирует, кроме аудиоплеера. Кнопка навигация на планшете вообще не

Товарищи автолюбители, помогите: как установить навигацию? С айфоном не синхронизирует, кроме аудиоплеера. Кнопка навигация на планшете вообще не активна. Что делать и как с этим жить?
 


EXOMI

New Member
Братик, у меня андроид, но как им пользоваться я толком и не понял >
Гоняю по старинке, навигатор на телефоне)
 

Pikachu

New Member
Судя по вашему описанию вы айфон подключаете по блютуз, а надо через провод в юсб разъём где телефон с передачей данных нарисован и тогда эпл кар станет активным.
 
Что карплей что андроид авто у нас работают только по шнурку. Как яблоки работают не знаю, но думаю что примерно как Андрюха. Шаг первый лезем в настройки телефона в андроид авто и добавляем яндекс навигатор( если с ним катаетесь) гугл карты работают сразу. Шаг два: подключаем шнурок и когда всплывёт окошко подключения на телефоне выбираем зарядка и передача данных( второй пункт из трёх) Шаг три: на гу машины станет активна кнопка андроид авто. Тыкаем её и наслаждаемся навигацией на всё табло. Первый шаг надо сделать лишь 1 раз. Остальные каждое подключение. Алиса не работает.
 

Noldor

New Member
как понять Алиса не работает? У меня на Яндекс навигаторе через андроид авто всё работает, нажимаешь на микрофон и называешь адрес, ищет без проблем.
 

Nandritaa

New Member
у меня не работает когда навигатор работает через андроид авто. Надо настройки посмотреть.
 
фиг знает на дисплее ГУ слева от навигатора панель с яндекс музыкой и микрофоном, на микрофон нажимаю всё срабатывает. Подключаю через Самсунг А72. Можешь ещё попробовать приложение screen2auto, установить его нужно из приложения AAAD и можно зеркалить телефон.
 

Сверху