Товарищи, доброе утро/день/вечер) Я тоже скоро вступлю в ваши ряды. Машина вчера приехала в салон, во вторник отдадут ориентировочно. У меня возник

Товарищи, доброе утро/день/вечер) Я тоже скоро вступлю в ваши ряды. Машина вчера приехала в салон, во вторник отдадут ориентировочно. У меня возник ряд вопросов, подскажите пожалуйста, если не трудно: 1) Защиту картера и коробки, а также бака кто-то ставил? Если да, то где и по чём?; 2) Бронеплёнку на морду в Москве где можно сделать за вменяемые деньги, а то как не зайдёшь ценники от 150-200к( мб я просто не там смотрел); 3) Где лучше сделать шумку? Заранее благодарю.
 


Я защиту картера поставил, остальные защиты думаю нафиг не надо, пустая трата денег. 150-200 к это наверное целиком хочешь затянуть?
 

Mayhem

New Member
я думаю только морду где-то 20-30 к нормальная цена. За 200 можно целиком машину.
 

Zed

New Member
вас где-то обманывают. Уж слишком завышена цена. Да и если вам ездить в городе, то правильно Андрей говорит - зачем лишнее делать?
Так то при желании и на миллион можно допов навешать. Оправданы ли они?!
 

Noldor

New Member
Нам в Москве сказали фары, капот, стойки и край крыши за 40к.если только капот 28.В итоге делать не стали. Так как при покупке была обработана жидким стеклом.
 

Toyboy

New Member
Я бронировал зоны риска(пол капота,фары,под ручками,зеркала,пороги)12К вышло,правда по знакомству,Вам чуть по дороже выйдет,но не 150-200))
МО,г.Озеры
 
Поздравляю со знаменательным событием! Лично я в ноябре 21-го брал и в этот раз(не первая машина)решил так!Защита картера для шоссейной машины-не нужна!Только для оплаты на каждом ТО(снять-поставить) Бронирование- только передок!(по зонам) Желаю успехов!Ровных дорог и приятных поездок!
 
Мы при покупке поставили только защиту картера. Ездим исключительно по городу. Выезжали в отпуск - тоже все прекрасно без допов.
 

Dumpling

New Member
в Москве звонил 150 озвучили за бампер, фары, капот, крылья, стойки, полоска на крышу и дверные ручки где, в республике 70 сказали плюс остальную часть покроют какой то фигней типа керамики
 

Сверху