Товарищи, Задумался над приобретением видеорегистратора. До этого столько лет катался как то и без них обходился, а тут прям хочется) кто пользуется

Товарищи, привет всем)
Задумался над приобретением видеорегистратора. До этого столько лет катался как то и без них обходился, а тут прям хочется) кто пользуется - подскажите марку/модель хорошую) Хотелось бы, чтоб камера в салон тож была)
Заранее благодарствую за ответы)))
 


Согласен у меня тоже стоит 70Mai он и от порта в зеркале работает точно, у меня две камеры, но вторая на заднее стекло, можно ее и в салон приспособить, но думаю у них есть и такие где для салона предусмотрено
 
Купил такой по совету данной группы, сегодня день откатал, качество прямо хорошее. Так же отдельно можно купить вторую камеру. Питается от usb разьема в плафоне, главное, чтобы кабель был от 2А. Ему для питания необходимо 2А. В комплекте идет кабель, вроде 3 метра. Нам хватит 25 см, чтобы ничего лишнего не болталось. Тоже лет 10 собирался купить видеорегистратор, наконец-то созрел. Флэшка встроена, покупать отдельно не надо. Ставится приложение на телефон, и через него подключаешься к регистратору для просмотра видео по wifi точке доступа регистратора. Или подключаешь его к тв, компьютеру, ноутбуку и смотришь видео как с флешки. Регистратор небольшой, приклеил на лобовое прямо под плафон, почти не видно из-за зеркало заднего вида. Крепится на двухсторонний скотч 3M, уже приклеен к регистратору

bu4bm8OLWGo.jpg
 

Cakes

New Member
Mio i87. Карту принимает до 128 гигов. Есть радар и он понятный.
 

Buttercup

New Member
7amai мне понравился, небольшой, за зеркалом вообще невидно, видео можно по телефону посмотреть цена на озоне 3,5 руб кажется
 
Я штатный поставил, не хотелось интерьер портить. Вторая камера тоже есть. Её можно на салон направить.
 

Сверху