Тут многие жаловались на отсутствие поясничного упора, а у меня другая суть претензий: очень мягкая сидушка, как садишься так прям утопаешь в ней, при

Momo

New Member
Всем привет! Тут многие жаловались на отсутствие поясничного упора, а у меня другая суть претензий: очень мягкая сидушка, как садишься так прям утопаешь в ней, при этом вес нельзя сказать что прям большой (82-83кг). В общем, было бы потвёрже сидение, было бы комфортнее. Поролон не сыплется. До этого ездил на Гранте, как ни странно, там сидение было удобнее. Есть у кого то сходные ощущения и как решали проблему? Заранее спасибо!
 


У меня складывается ощущение, что всём надо пересесть на Жигули копейка и будет счастье.
Ремни безопасности просто накидываются, нахрен регулировка. Колонка рулевая в одном положении. Сиденья стандартные и не мягкие и не жестокие, без боковых поддержек. И прочие кайфы
 

Soul7

New Member
мы ещё помним, хоть и было давно.
А так да, Вы правы. После Жиг на Жулике просто ловить кайф!
 
ну классно же что Вас всё устраивает, наверное машина как по лекалам специально для Вас на заводе делалась, в том числе походу и сидения! А у меня пока не проблема, но некая озабоченность, как бы не переросшая в проблему, интересуюсь, один ли я такой или ещё есть единомышленники?! Или просто мне так "повезло" с сидением или с ж**ой И да я пересел с Гранты, по комфорту практически те же Жигули, вот там как ни странно претензий к сидениям не было ни капли!
 

Prozaik

New Member
Ну фиг знает, ездил пару лет на Весте, там сиденья типа комфортные, даже пряничный упор был, но после 300 км и с этим упором спина отваливалась, тут вроде такого не ощущаю.
 
У меня примерно такой же вес тоже казалось что проваливаюсь подкладывал простую подушечку неудобно, жена выписала на озоне подушку с гречишной шелухой и нормуль в отпуск сгонял задница чувствовала себя нормально.
 
Я год назад ездил на море, спина начинала ныть, в течении года занимался в спортзале, не давно снова поехали, 1.5 тыс км разом в одну сторону, ни шея ни спина даже не дала о себе знать, вывод один - проблема в спине а не в сиденье, укрепляйте мышцы, и будете довольны
 

Сверху