Тут не давно писал про затуп в 1,5-2сек когда резко жмешь на газ, что очень бесит в этой машине. Так вот! Его можно убрать из всяких прошивок не

Тут не давно писал про затуп в 1,5-2сек когда резко жмешь на газ, что очень бесит в этой машине.
Так вот!
Его можно убрать из всяких прошивок не понятных.
Один из менеджеров в ОД подсказал. Поиграй режимами нормально и спорт 5-7дней и все будет ок. Поиграй это значит, приблизительно свой маршрут например от дома до работы делишь на 6 частей и 6 раз меняешь режимы и чуть по резвее ездишь .
Так вот решил попробовать. Сегодня четвертый день . Реально затуп уходит, сейчас примерно затуп в 0,5 сек, почти идеально. Советую всем попробовать . Передний привод, максималка 2023г
 


betHOven

New Member
Убрать затуп повышением оборотов засчет спорт режима. Ну да идея классная.
 

Radiky

New Member
+ не рекомендуется первые 3-5тыс использования спорт режим. Потому что см выше
 
думаю нет, раньше может быть. Сейчас вообще по сути обкатка на авто не нужна, просто рекомендуют, чтоб притерлось все. На прошлой машине я уже после 200км педаль в пол жал и 5лет без проблем
 

Dollar

New Member
я на прошлой с салона жал в пол, так и продал без проблем через 6 лет
 

Sherman

New Member
ну...возить семью на мустанге...мало кто хочет, да. И надо всё-таки соотносить цену с покупательской способностью.
 

VEMOTBAKEH

New Member
У меня изначально затупа не было. Покатался пару дней в эко и появился. Решил клином вышибать, поездил в спорте - теперь все ок.
 
У нас коробка адаптивная. А потом вы покатались в прежнем режиме и все вернется на круги своя. Или вы так будете каждый день на работу ездить меняя 5-6 раз режимы. У меня как раз 6 км до работы)
 

Сверху