У кого была похожая ситуация? В начала выскакивать надпись, после диагностики нашли воду в багажнике, из под крышки протекла вода( причём небольшое

У кого была похожая ситуация? В начала выскакивать надпись, после диагностики нашли воду в багажнике, из под крышки протекла вода( причём небольшое количество), попала именно как оказалось на блок T-box, сказали не гарантия сами покупайте его. Типа он был в пленке. Вопрос такой, что это за багажник такой, где если проливается жидкость, которую можно провозить довольно часто( продукты те же) может получиться такая неприятная ситуация, хочется теперь поспорить с производителем, зачем устанавливать 4 блока в багажнике и обклеиваемые пленки через одно место( сверху наклеили но бока не защищены). Может кто был в подобной ситуации,и если никак это не разрешить с производителем, посоветуйте разборки, чтобы найти это запчасть

amkorlQ5p2U.jpg
 


она была в пленке, но вода попала в боковые стыки, такое место надо им делать по нормальному, либо вообще зачем там блоки эти или же оклеивать нормально
 
я написала на Хавал сам претензию по гарантии, в диагностике нашего лидера стоит что типа возможно пролилась вода из бутылки, типа не гарантия
 
ну они увидели бутылку и типа вина моя, но обклеен неправильно блок этот получается, наклеена пленка только сверху а должен быть со всех сторон
 
Блок в установленном виде имеет сверху решетчатое округлое отверстие, под которым находится сразу текстолит корпуса платы. При попадании воды или иной жидкости через данное отверстие на корпус платы происходит выход из строя блока T-box.

oVfO0uv1x0E.jpg
 

Bunbuns

New Member
наш блок не так обклеен совершенно, сверху только, как мне доказать теперь что не моя вина
 

Boner

New Member
Я думаю фото отослать заводу Хавал и спросить правильно ли он обклеен или нет. А когда вам обклейку делали? Интересно на новых авто есть обклейка или нет.
 
у меня машина шла с т боксом, это новые сейчас не ставят эти т боксы, обклейку делали этл вопрос, я даже не знала об этом, они молча что то там делают, буду смотреть бумаги
 

Сверху