У кого были проблемы с бесключевым доступом ? Периодически полностью не реагирует в течении нескольких дней . Ни открыть, ни закрыть авто

Добрый день . У кого были проблемы с бесключевым доступом ? Периодически полностью не реагирует в течении нескольких дней . Ни открыть, ни закрыть авто .
 


)) это конечно спасает, но если 7 дней в неделю погода такая, что через час машина снова по самую крышу в …, - это не вариант . + на других авто такой проблемы не возникало, какая грязная не была бы машина .
 
На дилере мне сказали что таких обращений было много, но по факту ничего более чем "помойте машину" они посоветовать не могут. Так что такой бред с бесключевым доступом потенциально может быть у каждого
 
Эта беда практически на всех авто с сенсорным бесключевым, и Ваг, и бмв, и мерседес, и Джилли, Черри. Все в плохую погоду жалуются
 

типа_BOSS

New Member
Я думаю, что это от грязи и от холода. У меня с первыми морозами осенью много чего отрубилось. До ТО ездил так, они сами ничего не сделали ибо всё само починилось, я думаю отогрелся и помыли его. Сейчас всё работает, но пальцем закрыть и открыть так не всегда получается.
 

Сверху