У кого было такое?Слетел патрубок. Когда газуеш слышен свист и машина толком не тянет с трудом разгоняется. Сегодня записался в сервис посмотрим что

У кого было такое?Слетел патрубок. Когда газуеш слышен свист и машина толком не тянет с трудом разгоняется. Сегодня записался в сервис посмотрим что мне скажут. Пробег 21800 км

ntjXqmsar_U.jpg
 


Cakes

New Member
Воздушный? Может плохо хамут затянут был, турбина наддувом и сорвала, может байпасный клапан не сработал, но скорее хамут незатянут
 
Да, скорее всего хомут плохо затянут был . Официалам звонил сказали приезжайте посмотрим. 1700 за диагностику если это гарантийный случай не по вашей вене то деньги вернём
 
я даже не знал, они на ТО мне сказали что типо вам надо будет еще раз приехать у вас подрубок прохудился
 

Huggy Bear

New Member
один раз к специалисту по гарантии и второй раз через месяц на замену, меняли часа полтора
 
Съездил. Патрубок поставили на место и хомут затянули по туже. Денег не взяли, сказали первый раз такой случай у них)
 

Mayhem

New Member
я из уфы у нас дилер АТС они сказали второй случай у них, вообще должны были вам поменять на новый
 

Disco

New Member
Всем ДВС! что это за патрубок и где он стоит? расскажите если не сложно.
 
Такая же фигня на пробеге 29 тысяч верхний патрубок потрескался,дилер в Брянске сказал что на это гарантии нет и цена вопроса 8000 мне обьявили,послал их и купил патрубок сам,время на замену его 5 минут.По хорошему нужно будет заморочиться и переделать на нормальные патрубки которые не бояться высокой температуры,только у меня верхний потрескался
 
У меня тоже слетел патрубок, который ведёт от турбины к интеркулеру, но ближе к турбине, за двигателем.
Произошло на пробеге около 3200км, думаю что плохо затянут был.
Поставил его на место, затянул потуже, больше не слетал(ещё почти 1500км проехал).
Но сюрприз неприятный, произошёл в дороге в 1000км от дома, а из инструментов с собой только мультитул.
 

Сверху