У кого есть опыт? Поделитесь, есть смысл ставить? Или деньги на ветер

У кого есть опыт? Поделитесь, есть смысл ставить? Или деньги на ветер?

H5MPMXqOC6Y.jpg
 


Двери и так из салона плохенько закрываються, а с этими Штуками наверно со всего размаху .
Двери лёгкие и нет амплитуды
 
двери легкие? Ты наверное раскачен как Шварценеггер)) все кто двери мои не открывал/закрывал говорит тяжёлые двери
 

PumPam

New Member
закрытие с салона именно плохое . Если снаружи то хорошее. А в салоне постоянно недозакрытие
 
деньги на ветер, брал стоят - может неправильно и не до конца подобрал подкладки к самим демпферам. Я брал чтобы не так сильно бахали дверями) детям пофиг, закрывают от души, иначе двери не закрываются . При закрытии создается воздушный поток которому некуда выйти и дверь плотно не закрывается) если открыть окно дверь как по маслу и без шума плавно закрывается)
 

Bunbuns

New Member
не знаю... По мне так всё у меня хорошо закрывается...) а все эти "прибамбасы", по-моему, просто маркетинг... Всём успехов!
 
Я поставил, ощущение, что мягче закрываться стали. Но я проклеивал двери виброй, шумкой и акустическим поролоном обшивку дверей. Может еще поэтому такие очучения > Кстати, двери не тяжелые На Мондео 4 у меня были гораздо тяжелее двери.
 
Я поставил, ощущение, что мягче закрываться стали. Но я проклеивал двери виброй, шумкой и акустическим поролоном обшивку дверей. Может еще поэтому такие очучения > Кстати, двери не тяжелые На Мондео 4 у меня были гораздо тяжелее двери.
 
Штука и полезная и нафиг не нужная.
В общем ничего не поменялось. Однако когда едешь пт бездорожью. Двери жестко стоят и не ерзуют.
 

Сверху