У кого салатовый антифриз с завода, вот такой кто подливал? Нет пены или хлопьев? По описанию на упаковке полностью подходит и по допуску и по составу

У кого салатовый антифриз с завода, вот такой кто подливал? Нет пены или хлопьев? По описанию на упаковке полностью подходит и по допуску и по составу. Сейчас на горячую уже по отметке минимум, прошло 2 месяца с покупки. Заливать дистиллированную воду не хочу, так как она будет испаряться и ее постоянно придется подливать

V3aX4YL1O3I.jpg
 


да это понятно, но я бы предпочел долить все таки антифризом. Но под наш авто нет нормальной конкретной инфы что доливать
 
в инете находил что у нас залит G12+ можно G12++
На просторах инета находил синтек мультиантифриз который подходит ко всем антифризам
В ленте тоже кто что говорит, у кого зеленый, у кого красный, поэтому точно непонятно что у кого залито, поэтому и пишу проше 200 гр воды долит
 
а если дистилята долить, то опять не испарится он, что через 2 месяца снова подливать? Вот у меня зеленый с завода
 
думаю как и на всех новых машинах на заводе заливают антифриз в систему и в системе охлаждения остается воздух малость, со временем он выходит заполняясь антифризом, вот уровень и уходит на минимум, если уровень каждыймесяц будет уходить, то есть утечка
 

billyvan

New Member
а так если купили тодолейте антифриз, чего валяться будет, на нем написанно G12++ совместим с 11
 
Состав: более 30 %: вода деминерализованная, этиленгликоль; менее 5 %: ингибитор коррозии, пеногаситель, функциональные присадки, краситель.
 

Fuzzy Logic

New Member
в камасутре к машине и указано, что любой на основе этиленгликоля и воды
 

betHOven

New Member
на основе этиленгликоля и органику и не органику делают, если что.
 

Сверху