у кого то было похоже,на ровной дороге примерно на 100ка/ч случается кратковременное подёргивание влево и право руль ?



Кстати что то постукивает с правой стороны на мелких стыках асфальта отдаёт в руль, на 5к пробега поеду к диллеру
 
Да было. И это не система помощи уставший водитель и тд. Было такое с самого начала как забрала машину из салона. Думала, что это какие-то системы работают и тд. Потом где-то 3000 км проехала и не было этого. Потом снова началось и машина начала ехать в лево. То есть при прямом положении, она едет в лево. Поехала к ОД, сделали диагностику руля, естественно ничего не нашли. За деньги сделали диагностику развала, оказалось, что колеса повернуты в лево. Сделали развал, тоже за деньги. И скакали, что может быть глюк из-за того, что колеса едут в лево, а руль в прямом положении. Типа из-за этого дергается. Но предупредили, что если это повторится, то нужно ехать к ним и оставлять машину на неделю, они типа будут просить рекомендации у завода. Пока проезжала после развала наверно 200 км, пока не дергается руль.
 
У меня при отключенных функциях тоже бывает, как будто чуть всё равно подруливает, я так и не знаю что это муж говорит у него нет такого когда он за рулём
 
Элит, полный привод, пробег 5 500, было такое раз 5, кратковременное подергивание из стороны в сторону. Никаких помощников у меня нет
 
Тоже было несколько раз так. По трассе когда едешь руль дёргается вправо влево. Че за хрень не пойму. Поеду на первое ТО задам вопрос официалам.
 

Сверху