У кого-то было такое,был лёгкий удар в бампер задний,загорелся датчик.Бампер сняли,все фишки в порядке,аккумулятор отсоединял,ошибка не проходит

Добрый день! У кого-то было такое,был лёгкий удар в бампер задний,загорелся датчик.Бампер сняли,все фишки в порядке,аккумулятор отсоединял,ошибка не проходит?

pNAQ5QUjwmQ.jpg
 


Adonis

New Member
Датчик мог сместиться, тогда он неправильно считывает интерференционную картину. Проверьте на открытом пространстве, чтобы вокруг ничего не было, датчики были сухими, чистыми, надежно закрепленными, и на бампере ничего не было внутри и снаружи. Если ошибка останется тогда в ремонт, лицо кирпичом, ничего не знаю, меняйте по гарантии.
 

Zed

New Member
Сбился угол наклона датчика,съезди к ОД пусть настроят.
 
а в течение какого времени он не работал? И после удара что-то еще самостоятельно делали? Я буквально чиркнул этим местом бампером и трындец, он также не работает теперь… хотя там и ударом не назовешь…. На столько все слабо
 

PumPam

New Member
У меня несколько раз было что этот датчик так делает... Через какое то время приходит в норму
 

Bigguys

New Member
У меня после такого же удара (примерно) сломался блок управления датчиками слепых зон. Поменяли по каско
 

Сверху