У кого-то есть проблема с датчиками на колёсах?!? Показывает НД(низкое давление шин), а приезжаю на шиномонтаж там буквально даже и не делают ни чего,

Всем доброго времени суток. У кого-то есть проблема с датчиками на колёсах?!? Показывает НД(низкое давление шин), а приезжаю на шиномонтаж там буквально даже и не делают ни чего, не подкачивают, датчик нормально показывает... И каждый раз разные колёса!!! Датчик что ли косячит?
 


Pontorez

New Member
так его прокачать нужно, в нем же меньше давление показывает чем в других. У меня тоже так было только заднее правое, поехал к офицалам отдиагноатировпли и сказали все норм, подкачали все колеса одинаково и пропало.
 

Spy

New Member
У меня было НД на левом переднем. Подкачал выше нормы, потом стравил, проехал 90 км/ч и ошибка пропала. Это низкое давление, но так просто не уберёшь, нужен перезапуск датчика.
 
вот мне сегодня тоже мужчина так сказал... Просто разговорились с соседом, он сказал так сделать.... Попробую так,не поможет, поеду потом к дилеру....
 
сделали как Вы говорили... Просто подкачали, чисто символически, даже можно сказать не качали и ТУТ ЖЕ ВСЁ СТАЛО НОРМ Больше ни каких проблем с датчиком.... Фиг его знает, что этому Жулику нужно
 

Сверху