У меня датчик дождя срабатывает с заметным опозданием. На стекле много капель и видно уже не очень, а датчик только тогда сработает. У вас как

Captain Jack

New Member
Здравствуйте. У меня датчик дождя срабатывает с заметным опозданием. На стекле много капель и видно уже не очень, а датчик только тогда сработает. У вас как?
 


Такая же есть ерунда, садишься после дождя, стекло мокрое и порой приходится вкл один раз вручную, потом вроде в автоматическом режиме работает
 
Датчик живет своей жизнью, он срабатывает если на стоянке или светофоре только при сильном дожде, а в движении срабатывает хорошо, если изморозь то похуже, я так понял ему нужно чтоб капли били по стеклу, а изморозь слишком мелкая и он её не видит и не слышит, как-то так, это моё понимание, может кто-то считает по другому.
 

Pope

New Member
Регулируйте чувствительность колесиком на правом рычаге.
 
Я тоже тут как то писала про них, мне посоветовали скинуть клеммы, но так как я не умею этого делать, а муж все так и не собрался с мыслями, пришло время по каско делать ремонт бампера заднего, и вот там я думаю их мне сняли, и да они заработали лучше, у меня стоит на 4 капельке. Попробуйте вдруг и вам поможет)) Раньше постоянно мучилась включая и выключая, и в какой то момент они начинали работать. Сейчас уже даже не трогаю, все хорошо срабатывает.
 

Сверху