У меня два вопроса помогите разобраться. Выключаю ГУ нажав правую кнопку на панели, а как включить его обратно ? И второй, вода у нас плохая

Добрый день ! У меня два вопроса помогите разобраться. Выключаю ГУ нажав правую кнопку на панели, а как включить его обратно ?
И второй, вода у нас плохая,привожу с родника, сегодня загрузил в багажник 5 бочек по 30 литров, ну считай во весь богажник встали. Как считаете много 150 кг грузить, если по амортизаторам судить, просели не сильно, ну в год раз 15 так привозить придется.
 


BonBon

New Member
я их на сиденьях повезу, вес распределяться будет, тут же вся нагрузка на заднюю часть машины,
 
А что вам мешает опустить спинку задних сидений, на них поставить три канистры, а оставшиеся две поставить за ними, но уже в багажник. В принципе, вес распределится на заднюю ось также, как и при посадке двух здоровых мужиков по 80-100 кг каждый
 
да ни чего не мешает, салон пачкать неохота, все равно как не старайся или воду прольешь или поцарапаешь что нибудь.
 
а зачем пачкать. Если спинки опущены, то бочки будут стоять на стороне, которая в багажник смотрит. Я для таких целей вожу брезент толстый-разложил аккуратненько, положил груз, отвез до места назначения (на дачу или с неё), достал из салона, встряхнул и убрал в гараж до следующего случая. И в салоне чисто, и на душе спокойно))
 

Gangsta

New Member
это звук если вкл/ отключить правой кнопкой, если чтоб экран не чего не показывал долгое нажатие правой кнопкой - откл / двойное нажатие вкл ГУ. У меня так, методом тыка получилось разобраться.
 
я просто на предыдущей калине так амортизаторы убил грузил до упора, ноиона заметно от груза проседала, джилион поменьше
 
грузоподьемность по паспортным данным у джолиона 320—340 кг, и ваши 150 кг это мало
А кнопкоя, жена 1 нажатием вкл, когда на заправке выхожу например
 

Сверху