у меня элит механика, это первый атвтомобиль с электрическим ручником, может кто подскажет, возможно ли его отключить, не включая зажигания или если

Pontorez

New Member
Добрый день. у меня элит механика, это первый атвтомобиль с электрическим ручником, может кто подскажет, возможно ли его отключить, не включая зажигания или если например акб высадил в ноль? Заранее спасибо.
 


Добрый день! Можно при глушении авто на него не ставить. Зажимаем кнопку ручника вниз, нажимаем ногой на тормоз и нажимаем кнопку заводки авто. Все три действия одновременно.
 

Sparky

New Member
По простому, там на колодках редуктор своеобразный, если аккум высадишь в ноль то наоборот не разожмешь колодки пока не прикуришь или зарядишься)))
 

Genius

New Member
так да, в том то и вопрос, когда глушишь она встает на ручник самостоятельно, получается если заглушил, она на ручнике, акб сел, без эл. питания ручник не снять..., буду знать, спасибо.
 
Например, отбуксировать до дома уже не получится, только эвакуатор (на некоторых сигналках,, прикуривание,, плохо сказывается.) А вобще про акб для примера написал. Просто выходит если питания нет и машина на ручнике то только эвакуатор.
 

Сверху