у меня элит на механике. Ситуация такая: после того как снял с сигналки и открыл дверь авто, слышен небольшой шум (типа шипения), со стороны торпедо

Всем привет, подскажите пожалуйста, у меня элит на механике. Ситуация такая: после того как снял с сигналки и открыл дверь авто, слышен небольшой шум (типа шипения), со стороны торпедо,секунд 20-30 потом пропадает, у всех так? И что это такое? Заранее спасибо.)
Оценили 0 человек
 


Chuckles

New Member
тоже были такие мысли, но зажигание ещё не включено, только открыл дверь, ГУ не включено.
 

Boner

New Member
Это бензонасос накачивает топливо и прогружается электрика. Раньше при повороте ключа было, сейчас автоматом. У всех так.
 
Как вариант.Просто раньше было на Авео повернул ключ на пол оборота и насос качает, приборка погасла и заводишь, я и подумала, что здесь при открытии двери. Это получается насос так быстро качает при нажатии кнопки здесь?
 
конечно быстро, можно нажать на кнопку пуск без нажатия на тормоз, это будет равносильно тому, что вы выше описали, а дальше с тормозом завести
 
про это тоже знаю, но сказали разницы особой нет, поэтому завожу сразу. Спасибо. Это получается точно Гу. Если открыть и сразу завести то экран грузится, а если подождать когда азвук шипения пропадёт, то сразу музыка. Точно, точно.
 

Сверху