У меня полный привод,максималка. Немного напрягает функция удержания в полосе. Можно её отключить самостоятельно? Машинку взял три дня назад, сам пока

Приветствую! У меня полный привод,максималка. Немного напрягает функция удержания в полосе. Можно её отключить самостоятельно? Машинку взял три дня назад, сам пока разобраться не могу
 


Hunny

New Member
См пост ниже про ремень.

Или как на время поездки отключить в меню?
 
спасибо, покопаюсь в меню. Пока поверхностно изучил, не было времени. На время поездки отключить надо. Выталкивает от обочины, при встречке не комфортно, очень
 

SupraHa

New Member
Не отключай, через неделю привыкнешь, прикольно, на трассе сама поворачивает, в меню в настройках в настройках руля можно сделать его легче…
 
так я и езжу по трассе, тк за городом живу))
Ну конечно 120-140 не разгонишься, максимум 110, везде камеры, но вполне управляемая функция)
Мне не мешает)
 

Disco

New Member
Это хорошо где дороги нормальные а где не очень руль дерганый, я отключил удержание в полосе
 
Функция отключается в головном устройстве на прошивках ГУ 7.4 и выше. На прошивках ниже - действует до выключения зажигания.
 

Crazy_Girl

New Member
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему при включенной функции контроля полосы и удержания полосы автомобиль мне мешает перестраиваться? То есть включаю поворотник, начинаю перестраиваться, а руль создает усиление и пытается удержать в этой полосе
 

Сверху