У меня вопрос Как убрать автоматический режим дворников Что короткий интервал что длинный ставлю на рычажке толку нет все равно автоматический

Fuzzy Logic

New Member
У меня вопрос
Как убрать автоматический режим дворников
Что короткий интервал что длинный ставлю на рычажке толку нет все равно автоматический режим как уего выключить НАХРЕН
Может я балбес и не шарю ? ...
1е - одноразовый на три раза
2е - выключенные
3е - тот самый автомат с переключением интервалов
4е - постоянный
5е - постоянный быстрый

-WQ5UlMzZuk.jpg
 


Teddy

New Member
чего нельзя выбрать? Все можно вы путаете автоматич режим по датчику дождя и простой механический
 
Понятно, что нефига не понятно, ну так не включайте автоматический режим > Там все есть, одиночный, автоматический и два режима постоянных.
 
Я так понимаю, что даже медленный постоянный режим слишком быстр. И нет режима, где дворники работают, например, раз в 10 секунд.
 
Чудо машина, что керамике после дождя у всех машины уже все сухие и солнце светит а ты едешь как после ливня и все смотрят, что дворники маленький дождь, а дворники как бешанные трут
 

Dork

New Member
С дворниками это отдельная история, авто через #опу работает ( лично у меня )
 
Константин объясните нам балбесам как выключить автоматический интервал и включить механически т.е. к примеру срабатывал через каждые 5 секунд к примеру вне зависимости от погоды
 
Никак не включить мех.с интервалом в 5 и более сек. Скажу вам больше, это ни есть проблема Джолиона, это проблема всех авто с датчиком дождя, по крайней мере что у меня были.
 

Сверху