У меня возникла небольшая проблемка- уже месяц периодически случается ситуация- долго загружается экран и сбой по звуку, то есть он играет очень и

Всем доброго дня!
У меня возникла небольшая проблемка- уже месяц периодически случается ситуация- долго загружается экран и сбой по звуку, то есть он играет очень и тихо и пропадает звук даже у поворотников. Заглушишь, заведешь, проблема ушла.
Подскажите, кто то сталкивался с таким?
Заранее спасибо
В целом, машиной доволен!
Пробег 26000, премиум
 


Если проблема повторяется и уже целый месяц, логично поехать к ОД. Или, как минимум, написать своему консультанту.
 

Dropnuka

New Member
я по любому непонятному моменту, который повторяется, пишу ОД. Дальше разбираемся.
 
у меня первый раз это произошло когда машина целый день на солнце простояла. Не знаю, связано это или нет.
Навигатором пользуюсь через CarPlay, вайфай нет
 
Кстати, а кто как заводит авто с кнопки? Я разово нажимаю и жду когда погаснут индикаторы, а потом еще раз жму на кнопку и завожу. По привычке. Или все сразу заводят, с первого нажатия?
 

Pot

New Member
мне перед покупкой авто сказали зарядить, я забил)) но потом пришлось
 

Rick

New Member
Была похожая проблема, звук тихий и поворотников звука тоже не было. Дилер по телефону посоветовал аккум на 10 минут разъединить. Мне помогло.
 

Сверху