У моей любви села батарейка. Пытался сесть в машину, а она меня не пускает. Сразу вспомнил про наш индикатор батарейки в брелке. Это водительская

У моей любви села батарейка. Пытался сесть в машину, а она меня не пускает. Сразу вспомнил про наш индикатор батарейки в брелке. Это водительская дверь. Если она не открывается, значит батарейка в брелке села. Пошёл, купил новую. Номер 2032. Всё заработало. Машине чуть меньше года. Вот, думаю, менять батарейку каждые полгода, чтобы не париться. На этом пока все.

mo2vixY-E0o.jpg
 


А как вы открыли? Или с кнопки открывает, а дверь не открывается бесключевым доступом? У меня тоже вот перестала дверь открываться думал от грязи налипшей
 

CrazyBoy

New Member
Я хочу белый/золото но так как это ведро просто садится не того не с сего и ключ нужно каждый раз вынимать из чехла чтоб открыть дверь поэтому я не заказываю )))
P.S. дилер говорит тачка в полном порядке
 

Dork

New Member
На сколько я понял при покупки, дилер сказал там не проста батарейка, а аккумулятор и иногда надо ключ что бы находился в месте где подстаканники, там зарядка для ключа. Комплектация Премиум.
 

Сверху