участники группы. у вас сейчас включается подогрев лобового стекла? А то после замены стекла не могу проверить работу подогрева, пишет что функция

Добрый день, участники группы.
Подскажите, у вас сейчас включается подогрев лобового стекла?
А то после замены стекла не могу проверить работу подогрева, пишет что функция пока не доступна. Возможно так и должно быть, ведь на улице 26 градусов тепла)
 


когда была новая то не включалась потом вышла прошивка что включалась всегда прошивал свою у дилера бесплатно
 
мне у дилера ставили прошивку, чтобы удержание в полосе выключалось раз и навсегда. А про подогрев ничего не говорили.
 

CrazyBoy

New Member
на мицубиши аутлендер также, не включается в тепло. Не знаю на всех ли, но на многих авто так)
 

Lord

New Member
удержание в полосе тоже делал но она платная 780 руб с меня взяли а лобовое стекло бесплатно надо у них спросить они бесплатно не хотят
 

Captain Jack

New Member
вообще правильно сделано, что не доступно в жару, чтобы случайно не спалить подогрев.
 
Если у кого-то есть возможность сейчас включить у себя, то попробуйте пожалуйста. Если тоже самое будет написано, то я буду спокоен)
 

Pinball

New Member
я сейчас в инструкции тоже посмотрел, в моей написано, что температура двигателя должна быть ниже 60 градусов
 
у меня при ниже +5 работает, при выше нет. Температура двигателя вообще никак не влияет. На первых машинах были такое работал только до прогрева двигателя, сейчас работает всегда если ниже +5.
 

Сверху