Участники сообщества, хочу купить жулика на полном приводе, подскажите как он зимой по снегу, каше? Просто устал от передка

Добрый день Участники сообщества, хочу купить жулика на полном приводе, подскажите как он зимой по снегу, каше? Просто устал от передка.
 


аwd, как на обычных кроссоверах, как я понимаю в обычном режиме 90 процентов нагрузки на передке и 10 на задней оси. . В режиме снег 50 на 50 нагрузка распределяется по осям . Блокировок никаких других нет . P.s если я не прав поправьте .
 
да верно, для блокировки крутящихся впустую колес они зажимаются тормозной системой, за счёт чего колеса находящиеся в сцеплении с поверхностью начинают вращаться. Вроде так
 
режим снег ничего не меняет в распределении. Это делает электроника в любом режиме. Снег просто делает езду более плавной чтобы не буксовать и не зарыться
 
ты можешь хоть в спорте ездить по снегу, никто не запретит) но когда колесам лучше не проскальзывать, то снег предпочтительнее
 
По сугробам на даче едет норм, потихоньку ползёт, но учитывайте, что клиренс маленький и ждать чудес не стоит)
 

Сверху