Установил газовые упоры капота. Весь процесс занял минут 40. Пришлось повозиться, когда просовывал гайку в капоте

Установил газовые упоры капота. Весь процесс занял минут 40. Пришлось повозиться, когда просовывал гайку в капоте.

iSBRK8uhMPE.jpg
 


Я видимо наподобие Ваших упоры заказал, уже пришли, но пока не забрал. Субъективно по ощущениям, комфортнее стало?
 
За год 3-4 раза этот капот сам открываешь. Если проблемы какие, то ремонтник. Зачем тратить деньги напрасно!? >Но это сугубо моё мнение и я вам его не навязываю
 
я тоже поставил. 2300 цена вопроса, просто комфорт. Чем нравиться эта машина, можно до бесконечности тюнить. Есть чем заняться, когда делать нечего, цель появляется, а то вся жизнь у телика. Разнообразие.
 
ага и через неделю опять лить, какой смысл сваливать все в бак? И шумку тогда и антикор и сетку в бампер, можете вообще ничего не делать - только в бак. Скучно ...
 
зато когда его открываешь получаешь имоции от открытия, пусть это даже будет 3-4 раза в год. У меня тоже стоят газовые упоры.
 

Rockin

New Member
от одного есть толк от другого нет, зато от упоров есть эмоциональное удовольствие, а от антикора нет, а от шумки и польза и эмоции. На вкус и цвет все фломастеры разные, и лишь бы хозяину нравилось, остальное пустая болтовня.
 

Toyboy

New Member
согласен. Я сказал своё мнение, а соглашаться с ним никто не обязан
 
еще можно увеличивать активы и заработать, откладывая на старость. Все правильно. Потом многие удивляются, что пенсия маленькая, а за душой авто в тюне.
 

Сверху