Установка программ на головное устройство Haval jolion. Навигатор, карты, ютуб, wi fi менеджер и многие другие без меню SETTING (Его восстановим).

Установка программ на головное устройство Haval jolion. Навигатор, карты, ютуб, wi fi менеджер и многие другие без меню SETTING (Его восстановим). Изменение темы на анимационную. Установка агама лаунчер премиум, rustore,вк музыка премиум, файлового менеджера,
Нужна будет только USB флешка.Онлайн, установлю удаленно писать в телеграм @Nikolai10021988
 


Noldor

New Member
На драйве есть инструкция только включить вайфай, а настройки всего нет, многие были и на драйве и на 4pda и не чего не получилось, а тот кто на драйв выложил делал у меня лично. Я не кого не принуждаю ко мне обращаться, пусть на драйв идут. Но люди которые пишут комментарии негативные, вам что этот пост жизни мешает?
 
эк вас понесло... три поста сразу. Ну, обычно, когда люди делятся опытом, они не оставляют координаты для связи. Часы аналоговые мне лично нравятся. Все, что вы предложили в первом посте есть в открытом доступе. Сеттинг, например, я сам себе открыл. И некоторые вещи тоже. Просто предлагая удалённую помощь ошибки один фиг будут на операторе, кто у гу сидеть будет. Денег зарабатывайте, я же не против. Не все готовы лично ковырять гу. Тем более уже кто-то ответил про символическую плату.
 
или так. Помимо установки приложений вы кодировки делаете? Например, изменить температуру включения обогрева лобового? Или изменить частоту и тональность звука поворотников?
 

billyvan

New Member
Обращался к человеку, помог, все разъяснил. Цена символическая. Рекомендую
 

Сверху