Установка программ на головное устройство Haval jolion. Навигатор, карты, рутуб, wi fi менеджер и многие другие без меню SETTING (Его восстановим).

Spanky

New Member
Установка программ на головное устройство Haval jolion. Навигатор, карты, рутуб, wi fi менеджер и многие другие без меню SETTING (Его восстановим). Изменение темы на анимационную. Установка агама лаунчер премиум, rustore,вк музыка премиум, файлового менеджера,
Нужна будет только USB флешка.Онлайн, установлю удаленно писать в телеграм @Nikolai10021988 или 89298370240 И всех интересующий вопрос о гарантии, нет это не влияет.

JvMbjEO5XPg.jpg
 


И для комментаторов которые уже сделали себе это все намного дороже, я на этом не зарабатываю, деньги(500р)переводятся в группу помощи ребятам на сво, конкретней в БАРС. А у меня когда есть свободное время помогаю, и не кому не навязываю. А кто хочет бесплатно потанцевать с бубном идите на драйв два, или 4pda
 
интересно, это кому помогаешь, если им и так платят более 200тыс? Лучше нуждающим помоги, а тем и так гос. нехило помогает
 
У меня друзья помогают и возят продукты на первую линию, 200 к, вы серьёзно? Пример,дам вам 200 к и на остров с крокодилами где нет магазинов и ....? Спасибо им скажите что спите дома в мире и вас не забрали мобиком. Я сам там был, и извините за свою услугу, я сам разберусь куда направлю деньги,тут я не одного человека не принуждал и написал куда уходят деньги.
 
напоминаю я на этом ни копейки не заработал, но если вам нужна помощь опишите проблему, может мы с одногруппникам поможем
 
Им и так доставляют продукты. тогда смысл, что им платят по 200-250тыс? Ну я никому не собираюсь говорить спасибо, мне всех жалко, но не я начинал эту войну. Ну вот, вы сами разберётесь, куда направите эти деньги.
 
Начнем с того каждый труд должен быть оплачен, верно? А куда я направляю это мое решение, и я ставлю в известность.но по сути заработал я?
 

Kit Kat

New Member
а зачем в личку, всё должно быть публично. Только бывшие граждане Украины против СВО?
 
я в Ютубе нашел, скачал и установил, но другую программу. Сейчас и вайфай спокойно подключаю и приложения нужные закачал.
 

Сверху