Уважаемы Джолионоводы, рассматриваю к покупке данный авто в максималке на переднем приводе.Подскажите кому и за сколько удалось купить данное авто,

Уважаемы Джолионоводы, рассматриваю к покупке данный авто в максималке на переднем приводе.
Подскажите кому и за сколько удалось купить данное авто, строго без трейдина и кредита!
На сколько и каких кому поставили допов, сколько ждали по времени?
В Вологде дилеры очень много просят, поэтому готова посмотреть Россию матушку в поездке за Джолионом.

q_Cej4_pDno.jpg
 


Мой личный совет, ищите не сетевых дилеров, им проще продать машину без огромной наценки. Я брал элит, за наличку,плюс 130 к прайсу. В это входило каска(я и так бы ее взял), резина зимняя на шипах, обработка, сетка в бампер, ковры салона. Я доволен, кругом дилеры фрешавто и ринга, там плюс 300...
 
неее я у оф дилера заказал. Я тоже становился в очереди... Ждал, а потом стал звонить всем в округе... И там где я стоял в очереди, оказалось что машина есть в салоне по наличию, но спрос такой что звонить на хрен ни кому не надо...
 

Momo

New Member
да у нас тоже есть в соседнем городе но они на 200тыс дороже у оф дил
 
Мы брали за 1620 плюс 100 допы (резина зимняя, пленка, антикор, сетки и коврики) из Вологды забрали в Петрозаводске. Авто был в наличии
 

Stone

New Member
В Новосибирске 70 тысяч допы обещают, но мы ждём полный привод, автосалон Автолига
 
Всем привет. Заказал 14 сентября премиум 4вд в Туле. Допы 55тр я сам выбрал, что мне надо и на сколько. Только сказали ждать 2.5-3месяца но сказали что ситуация возможно изменится и авто приедет раньше.
 

Сверху