Уважаемые одногруппники, вот что хотел обсудить: машины как видим подорожали, но вот ведь какая штука, на моделях 2023 года может быть автозапуск, а

Уважаемые одногруппники, вот что хотел обсудить: машины как видим подорожали, но вот ведь какая штука, на моделях 2023 года может быть автозапуск, а может не быть (как повезёт), молдинги на дверях тоже могут быть, а могут и не быть, как в нашем случае. И что касается комплектации премиум, кнопки под экраном раньше были сенсорные, а сейчас механические Вот что это за дела? Я читал, что якобы многие жаловались на эти сенсоры, что мол когда что нибудь в мультимедиа щёлкаешь, то случайно их задеваешь, но читал и прямопротивоположные отзывы. Вот теперь не знаю, радоваться или расстраиваться Premium 2023, автозапуск есть, молдингов нет, кнопки механические…
 


Romeo

New Member
вот и непонятно почему так при значительно увеличившейся цене, в нашем случае 2,56 млн (ну это с допами и зимней резиной), в стоке 2 439
 
полностью с вами согласна. Обидно за авто, ведь машинка огонь, и за людей, что за большие деньги, дают всё меньше
 
я примерно знаю ответ и вот он

ekx3jWOZBac.jpg
 
t-box обеспечивает наличие "родного" приложения HAVAL на телефоне. Через него вы могли бы дистан. заводить/глушить, вкл/выкл. подогрев сидений, отк. /закр. окна. Без него, все эти опции только при установке сигналки и уже через её приложение можно всё это делать
 
Сборка декабрь 22 Premium 2вд. Молдингов на дверях нету. Кнопки механические. T-box есть. И этим пунктам я доволен. Забрал в январе.
 

Spanky

New Member
Кнопки наверное все таки удобнее в использовании, но сенсор как ты лучше все таки выглядит. Никаких проблем с сенсором не было. Пару раз по началу когда тыкал в экран клал руку на сенсор, через день уже привык. Это как вечный спор должны ли быть кнопки и крутилки в машине или все должно быть в экране) каждому свое
 
А чем механические кнопки не нравятся? По по моему норм, я бы ещё парочку туда добавил типа обогрева передних сидений и электрообогрева лобового, ну и в принципе норм.
 

Captain Jack

New Member
Я бы еще механических кнопок добавил это подогрев сидений и подогрев стекол и еще кнопку mute на руле….
 

Tequila

New Member
У меня сенсор и молдинги и тбокс)Не понимаю почему кнопки сделали механические я вот ни разу за все время случайно на сенсор не нажимала
 

VEMOTBAKEH

New Member
ну тут не готов ответить, возможно проблемы с комплектующими на заводе
 
Механика конечно, они и смотрятся лучше. Да и ставят их специально после претензий про сенсорные.
 

Сверху