Уважаемые профессора (в моих глазах) машиностроения, скажите, на каком предохранителе сидит Т-бокс, отвечающий за коммуникацию с гуманоидами? Хочу

Уважаемые профессора (в моих глазах) машиностроения, скажите, на каком предохранителе сидит Т-бокс, отвечающий за коммуникацию с гуманоидами? Хочу вместо него поставить амперметр и посмотреть, не много ли он берет на себя во время стоянки.
 


Dummy

New Member
полюбому что то потребляет, ведь он всегда в готовности к старту
 
он засыпает, если нет то будет высасывать АКБ, утром откройте приложение если не обновить статус то будет показывать время когда вы закрыли авто
 
вот у кого он на связи всегда и не давал уснуть авто и меняли их по гарантии меняли, или на связи что вы имели ввиду? Что доступен для связи? Это да
 
я имею ввиду такой пример - телевизор вы выключили с пульта, он спит, но он всегда готов к работе, пока из розетки не выключишь он будет потреблять мизер маленьких амперок, хотя казалось бы он спит же .
 
понял, это да, но есть случаи когда он спать не уходил и у людей авто на утро или через пару дней не заводилось из за севшего АКБ, те он грубо всю ночь гонял все системы авто в том числе и ГУ)
 
вот радикальный метод -

XVqM4KuB67c.jpg
 

Kit Kat

New Member
У меня была учтечка тока от 0.24А до 0.30А, меняли Ти бокс его по гарантии, мучался 4 месяца, утром лотерея была сядет ли АКБ или нет, мог неделю две ездить без разряда, а потом за пол дня 2 раза прикуриться

Главная причина неисправности Ти бокса,бошка просто зависает как на фото, помогает только ключ на 10 но может и сама через день отвиснуть

S-doVollKx4.jpg
 

Сверху