уважаемые со группники!Хочу опять затронуть тему скрипов и жучков-сверчков. У кого какие были звуки и как вы с этим справлялись?У меня сверчки спереди

Добрый вечер уважаемые со группники!

Хочу опять затронуть тему скрипов и жучков-сверчков.
У кого какие были звуки и как вы с этим справлялись?

У меня сверчки спереди и не громкое громыхание сзади.
И если в первом случае Люди указывают на передние брызговики, то во втором случае я понятия не имею от куда звуки...
Сначала думал полка. Снял, звуки продолжились. Потом думал докатка не прикрученна, проверил, докрутил. Убрал вообще всё лишнее из багажника. Потом проверял подголовники и сидения, но звук остался....
Не знаю уже где искать и как исправлять.

Прошу вашей помощи в виде советов и историй кто, как справлялся.
Спасибо!
 


Buckshot

New Member
т.е. брызговики не лечатся, а просто устраняются? А что с муфтой?
 

Parker

New Member
да, а муфта трещит, я такой не один. Жду замену по гарантии, если не поможет буду сливать авто и забуду марку хавал
 

Golden

New Member
старайтесь не искать причины, есть вариант сделать полную шумку ещё, тише будет намного, сверчки сейчас даже в премиум авто есть.
 

FastJack

New Member
не соглашусь.
Был опель астра 2013 г.в, вольво s60 2012 г.в. там никогда ничего не издавало лишних звуков. После неё Santa Fe 2021 г.в. так же всё отлично было.
Шумку ни где не делал.... >
 

Noldor

New Member
Ну тут 2 варианта: 1) Это повезло в этой, не всегда может везти. 2) Это бюджет машина, B класса, как соляра, рио, ток выше и опций больше. Не совсем логично сравнивать с Сантафе или астрой, класс машин другой, астра С класс, Сантафе вроде как D класс ток Паркетник.
 

Pikachu

New Member
да) если квадратные номера, то не будут, если прямоугольные, то они крепятся за верхние дырки а низ номера не закреплён )
 

Mayhem

New Member
а с бызговиками, как быть? Просто открутить?
А то звук реально как сверчки.
 

Сверху