Уважаемые совладельцы Джулионов, подскажите кто сталкивался с проблемой того, что отсутствует всевозможная защита двигателя. У меня джулион премиум

Уважаемые совладельцы Джулионов, подскажите кто сталкивался с проблемой того, что отсутствует всевозможная защита двигателя. У меня джулион премиум 2wd. Нет ни одной защиты ( и пыльника основного и боковых у колеса тоже...) и подрамник у меня укороченый... Как решали проблему крепления боковых пыльников как минимум?
Знаю здесь была подобная тема, просто там никакого конкретного ответа не было, кто как поступал... Прошу подскажите, что делали....
 


Машина голая с завода, вся защита и пыльники заказываются и устанавливаются самостоятельно или как у меня ОД уже сами все установили. В основном берут защиту фирмы "патриот" поищите в интернете сайт
 
С заказом защиты и пыльников проблем никаких... Вопрос в том как крепить как минимум боковые пыльники с укороченным подрамником... ( не к чему снизу крепить его....)
Вот ссылка на тему https://vk.com/wall-119568138_42104
 
у меня так.

nw1H3oQHJkA.jpg
 
всё зависит от того, что у вас там стоит или не стоит... Если у вас китайская сборка, то у вас укороченный подрамник и пыльника большого и боковых пыльников тоже нет... ( но это не точно и надо глядеть) если у вас русская сборка, основной большой пыльник есть, но может не быть боковых, которые в колёсных арках.
Короче если нет нихрена и подрамник укороченный - сайт патриот - там есть удлинённая защита для такого случая+ покупаете адаптер балку, там всё имеется у них
Если у вас подрамник удлинённый и имеется основной пыльник под картером, можно на том же сайте купить у них стандартную защиту и накрутить поверх пыльника
 

Genius

New Member
тогда вам можно брать стандартную защиту) на всякий случай посмотрите, есть у вас пыльник там. Если есть то патриотовская стандартная норм встанет
 
А боковые со стороны переднего бампера смотрите. Если видите внутрянку двигателя с ремнём значит нет пыльников боковых
 
У меня сборка китай. Не было ни пыльников не защиты > Сам все покупал и ставил низ пыльников только не крепил и ничего страшного свою функцию выполняют.
 

Сверху