Уважаемые участники Сообщества. Тут часто всплывает сообщение на стене, о ценниках на нашего Любимого Жулика. Многие пишут панические сообщения из

Уважаемые участники Сообщества.
Тут часто всплывает сообщение на стене, о ценниках на нашего Любимого Жулика. Многие пишут панические сообщения из разряда - ой как дорого...
Хендай Соляриса за 2 700 000 руб не хотите купить???

 


EXOMI

New Member
в августе, когда джулиона брал, в салоне кия рио на минималке 2.800 стоила
 
мы ездили смотрели Киа, на что муж сказал, что лучше уж китайца, за меньшие деньги. Что собственно и взяли. Нисколько не жалея, спустя пол года владения.
 
сейчас Джили выпустили седан, неплохой довольно на первый взгляд. Ценник 1.7 .
Кому на замену Соляриса, то можно брать. Внутри так вообще красавец, Солярис и Киа отдыхают.
 
Вот ехал вчера на такси от дилера на солярисе 2013 года, и знаете ничем не хуже жулика, а ему уже 10 лет . А обратно, забирать машину, на датсунге 2019 - и это печаль !!!
 
вы же знаете что если бы не санкции, и то о чем нельзя говорить, солярис бы стоил сейчас 1,5 ляма максимум как, впрочем, и хавал ….
 
не Бро, я то как раз знаю, что солярис сейчас бы стоил 2 с копейками миллиона. А Жулик стоил бы в районе 1,5 миллиона. Жулик появился в 2019 году, до всех событий и стоил дешевле Соляриса.
 
ну неее. Я вот еще не продал свою соляру, все же в жюле намного комфортнее и приятнее

crxfU1RzPQU.jpg
 
ну надо сравнить салярку 2022 года . Понятно что жуля повыще . И джолион уже тоже приедаются, так как они и заменили эти самые салярисы … Я не то
 
я тоже поменял на джо, сначала конечно был эффект уау, а сейчас уже нету . Согласен, хорошая машина, но она столько не стоит!

Dlb4YZQYmqc.jpg
 

Сверху